Presidência


ANTONIO CRISTÃO

ANTONIO DA SILVA TORRES

Legislatura Início Fim Votos
18ª (2017 - 2020) (Atual) 01/01/2017 31/12/2020 561

Não há biografia informada

Comissão Cargo Data
OSPAP - Obras, Serviços Públicos e Atividades Privadas Relator(a) 15/01/2018
Partido Filiação Desfiliação
PHS - PARTIDO HUMANISTA DA SOLIDARIEDADE 30/09/2015 --
PSB - PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO 21/09/2007 27/09/2011
PPS - PARTIDO POPULAR SOCIALISTA 30/09/2003 17/09/2007

Nenhuma proposição encontrada

Nome