Presidentes

Legislaturas

19º Legislatura 2022 - 2022

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2022

Desligamento:

31/12/2022

2021 - 2021

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2021

Desligamento:

31/12/2021

18º Legislatura 2020 - 2020

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2020

Desligamento:

30/11/2020

2019 - 2019

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2019

Desligamento:

30/11/2019

2017 - 2018

Telefone:

Não informado.

Designação:

31/12/2017

Desligamento:

31/12/2018

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.